Qui sommes nous ?

Ehouarn Auffret

anime à Auray et Vannes

  06 31 92 60 15

 

ehouarn@biodanza56.fr

Marianne Blazquez

anime à Lorient

06 74 94 65 84

 

marianne@biodanza56.fr

Hélène Glain

anime des ateliers ponctuels

à Lorient

et intervient auprès de public spécifique

06 50 60 76 25

 

h.glain@yahoo.fr

Agnès Le Jallé

anime à Ploërmel

06 07 49 65 47

 

agnes.le-jalle@wanadoo.fr

 

Christine Miloux

anime à Redon

06 68 37 46 15  

                 christine.miloux@outlook.fr

Nathalie Gibon 

anime à Ploemeur

06 26 90 50 18

 

etviedanse56@hotmail.com

Sophie Vernier

anime à Pluvigner

06 87 01 47 51

 

sophie@biodanza56.fr

Christelle Le Chat

anime à Hennebont

         06 83 23 67 95             

 

christelle@reenchantonsnosvies.com

Nicolas Burlet

anime à Marzan

06 37 68 61 26

 

burlet.nicolas@yahoo.fr

Danny Kats

anime à Vannes en institution   

02 97 46 17 30

 

biodanza56@gmail.com

les facilitateurs du Morbihan et plus

  

  

Quels jours danser dans le Morbihan