Qui sommes nous ?

Ehouarn Auffret

anime à Auray et Vannes

  06 31 92 60 15

 

ehouarn@biodanza56.fr

Marianne Blazquez

anime à Pontivy   

06 74 94 65 84

 

marianne@biodanza56.fr

Agnès Le Jallé

anime à Ploërmel

06 07 49 65 47

 

agnes.le-jalle@wanadoo.fr

Fabienne Deneyrat 

anime des stages ponctuels dans l'année

06 85 56 64 39

 

biodanzapleyben@gmail.com

Christine Miloux

anime à Redon

06 68 37 46 15  

                 christine.miloux@outlook.fr

Nathalie Gibon 

anime à Lorient

06 26 90 50 18

 

etviedanse56@hotmail.com

Hélène Glain

anime à Lorient

06 50 60 76 25

 

h.glain@yahoo.fr

Sophie Vernier

anime à Pluvigner

06 87 01 47 51

 

sophie@biodanza56.fr

Christelle Le Chat

anime à Hennebont

         06 83 23 67 95             

 

krischaa@gmail.com

Danny Kats

anime à Vannes      

02 97 46 17 30

 

biodanza56@gmail.com

Nicolas Burlet   

anime à Redon et Marzan   

06 37 68 61 26

 

burlet.nicolas@yahoo.fr

les facilitateurs du Morbihan et plus